Знакомство из любопытства

Знакомство из любопытства

Знакомство из любопытства - интригующее чувство, возникающее у людей неординарного характера. Есть определенный сегмент человечества, который любит проводить эксперименты не только на каких-либо предметах, но и на себе любимом.

Например, такой человек может из любопытства познакомиться с женщиной на улице, чтобы проверить, что произойдет в дальнейшем, и как смогут развиваться их отношения при такой спонтанной ситуации. Само собой, женщина и ухом не ведет и даже не представляет, что с ней знакомятся исключительно, так сказать, из спортивного интереса.

Некоторые мужчины вообще позволяют себе устраивать своеобразный тотализатор и делать ставки на успешное или неуспешное знакомство из любопытства. Это некое ребячество, могущее на самом деле в реальности принести немало хлопот не только женщине, которую выбрали в качестве объекта для знакомства, но и тому, кто решается взять на себя ответственность и применить на практике задуманное.

Мы не одобряем такого поведения и считаем его не достойным настоящего мужчины, но от нас оно не зависит, и мы лишь со стороны можем наблюдать результат подобных проделок мужчин. Хочется добавить, что все же из всех вместе взятых ситуаций такого рода, есть маленький шанс на возникновение настоящей любви у некоторых пар, познакомившихся из любопытства.
У единиц, конечно, но такие имеются и есть случаи рождения полноценных семей. И раз уж данное явление имеет место в сумасшедшей жизни, то не стоит относиться к нему предвзято. У каждого имеется возможность выбирать свой тип поведения и отношения к знакомствам и вообще к любви в целом.

Кто-то мечтает влюбиться с первого взгляда и прожить совместно счастливую жизнь на берегу океана, а кто-то жаждет интриг и ежедневных разборов полетов, чтобы не дать отношениям угаснуть. У каждого свой неповторимый путь, важно пройти его достойно и не растратиться на мелочи.

Дата: 04-04-2017

Другие материалы по теме

Знакомства в интернете и безопасность

Знакомства в интернете и безопасность

Сегодня знакомствами онлайн никого не удивить, для некоторых людей они стали более популярным способом завязать общение, чем, например, подойти к понравившейся девушке или парню на остановке. Тем не менее, не всё в сети так безопасно, как...

Дата: 12-03-2017

Знакомства для совместных путешествий

Знакомства для совместных путешествий

Знакомства для совместных путешествий, это еще одна увлекательная характерная черта многих посетителей портала flirt-moscow.ru да и всего сообщества знакомств во всем Мире.

Каждый новый день сотни тысяч людей мечтают отправиться в...

Дата: 03-04-2017

Знакомство превратилось в итальянскую семью

Знакомство превратилось в итальянскую семью

Знакомство превратилось в итальянскую семью. Спустя всего лишь год после первого знакомства девушки с парнем их отношения в буквальном смысле превратились из более менее нормальный в совершенно непонятные. Отношения, напоминающие итальянскую...

Дата: 30-10-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!