Знакомство по принуждению

Знакомство по принуждению

Знакомство по принуждению родителей - нормально ли это? В некоторых странах родители не церемонятся со своими детками при выборе им жениха или невесты. Как папа с мамой принудят, так и придется организовывать свадьбу.

И молодожены при этом практически совсем не знают друг о друге никаких подробностей, за исключением того, что родители приказали невесте выйти замуж за состоятельного парня, а его родители в свою очередь, не спрашивая его мнения, заставили его жениться на их избраннице. В Росси дела обстоят с подобно рода свадьбами женитьбами совершенно иначе.

Добровольный выбор открывает перед нами возможности выбирать, но все же есть случаи, когда олигархи или просто состоятельные люди всяческими различными способами провоцируют молодых познакомиться и практически пожениться по принуждению. Какими могут быть последствия от таких браков, мало кто в реальности осознает, но факт остается фактом - вряд ли такой брак будет успешным и долгим.

Обычно знакомство и брак по принуждению к доброму результату не приводит, семья не складывается, а то и совсем разваливается уже при первых днях совместного проживания. Таких неполноценных семей в Мире пруд пруди, но людям приходится совместно проживать на общей территории и делить друг с другом неприязненные отношения, устраивать головомойки и скандалы.

Приходим к выводу, анализируя все это, что знакомства и брак по принуждению, по крайней мере, в нашей стране применять на практике, да и в теории тоже невозможно, а те, кто делает это, рискует сломать жизнь своих детей и вообще закончить свое существование в одиночестве.

Мы советуем знакомства по совместному желанию, тогда в семье не будет скандалов и препятствий для нормального осуществления совместных планов.

Дата: 31-03-2017

Другие материалы по теме

Знакомства: нужны или не нужны?

Знакомства: нужны или не нужны? В настоящее время на фоне разного рода событий, указывающих на отсутствие в нашей стране настоящего института семьи, понятие нужности или не нужности знакомства разделились ровно пополам. Люди, которым в жизни пришлось пройти через какие-то...

Дата: 02-11-2018

Знакомства через интернет в Москве

Знакомства через интернет в Москве

Знакомства через интернет в Москве за последние годы набрали неимоверную популярность. И с каждым днем люди сотнями тысяч регистрируются на различных сайтах, по сути являющимися одним и тем же - инструментарием для быстрого и лайтового...

Дата: 13-03-2017

Одинокие женщины, желающие познакомиться

Одинокие женщины, желающие познакомиться

Одинокие женщины, желающие познакомиться на нашем сайте, как мы заметили, прибегают к различным интересным способам для привлечения дополнительного внимания к своим анкетам знакомств, и, что примечательно, на практике это действительно...

Дата: 18-05-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!