Знакомства в любом возрасте

Знакомства в любом возрасте

Знакомства в любом возрасте это полный боекомплект положительных эмоций, хорошего настроения и заряд бодрости на довольно продолжительное время, даже при условии, что отношения как таковые не перейдут в стадию семейных.

В молодости чувство влюбленности после знакомства с девушкой или парнем переполняет сознание человек настолько, что он перестает замечать детали, которые при обычных обстоятельствах могли бы его отпугнуть или же вызвать негатив. Когда мозг окрылен любовью, незабываемыми впечатлениями от нового знакомства, биением сердца, которое колотит так, что его на расстоянии слышно, человек способен закрыть глаза на все, кроме того, что доставляет ему радость.

Поэтому именно само понятие "знакомство" мы сейчас рассматриваем, как определенный стимул к существованию, стимул к наполнению своей души позитивной энергией и возможностью передать ее другим. Знакомства в любом возрасте, даже в самом зрелом, омолаживают наш организм, и мы, сами того не замечая, начинаем вести себя иначе. Не свойственным образом умудряемся совершать поступки, более уместные для поведения более молодых влюбленных людей.

Изучая особенности знакомств разных возрастов, мы приходим к выводу, что, скорее всего, существует неизвестный ранее науке ген, отвечающий за изменение нашего сознания в момент влюбленности. Сразу после знакомства с новым и интересным человеком этот ген берет под свой контроль практически полностью сознание влюбленного и манипулирует им, все больше и больше овладевая эмоциями и чувствами, не давая ни на секунду переключиться на что-либо иное.

Таким образом, вероятнее всего он защищает персону от постороннего влияния на принятие дальнейших важных решений, которые возможно в будущем повлияют на создание серьезных отношений.

В итоге, мы делаем вывод: любовь делает нас молодыми, а чтобы она появилась, нужно знакомиться с новыми людьми и однажды кто-то из них станет вашим спутником в жизни.

Дата: 23-05-2017

Другие материалы по теме

Познакомиться и забеременеть

Познакомиться и забеременеть

Познакомиться и забеременеть - это для одной части девушек может оказаться целой трагедией, а для другой совершенно нормальной ситуацией. В том и другом случае есть свои заморочки, о которых мы поговорим в данном материале.

Итак,...

Дата: 17-05-2017

Любовь на расстоянии - возможно ли это?

Любовь на расстоянии - возможно ли это

Любовь на расстоянии - возможно ли это? Насколько искренними и честными могут быть такие отношения, если их вообще можно называть отношениями, а не просто знакомство в интернет. Например, на сайте у нас познакомились двое молодых людей, парень...

Дата: 05-11-2017

Знакомства с иностранцами

Знакомства с иностранцами

Знакомства с иностранцами на сайтах знакомств достигло своего пикового значения, и никто не представляет, как правильно познакомиться с иностранцем, чтобы в итоге получилось создать крепкую здоровую семью и уважительные...

Дата: 14-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!