Знакомства с соблюдением осторожности

Знакомства с соблюдением осторожности

Знакомства с соблюдением осторожности - это черта, присущая по большей части женщинам, а мужчины, как правило, по части безопасности не особо заморачиваются, поэтому большая часть проблем после новых знакомств возникает именно по вине сильной половины в паре. О чем мы сейчас говорим? О какой осторожности?

Суть в том, что после, и даже в момент знакомства женщина всегда осторожна, как кошка, и практически все время молчит, лишь отвечает на вопросы мужчины. Тот же в свою очередь, чтобы понравиться на первом же свидании, сразу выдает о себе максимум информации, причем, большая часть инфы не идет ему на пользу, а в итоге заставляет хитрую женщину лучше присмотреться к партнеру и сделать определенные выводы по отношению его поведения в предыдущей жизни.

Мужчина в момент знакомства, не задумываясь, рассказывает о совершенно страшных вещах, которые порой повергают женщину в шок, для нее некоторые рассказы, например, о том, как он однажды прыгнул с крыши в сугроб, просто вызывают недоумение, и она полагает, что партнер является отчаянным человеком и готов прыгнуть куда угодно.

Таково восприятие женского видения на мужское поведение. Поэтому, при первом общении мужчинам рекомендуется вести себя осторожно, равно, как и женщине, но при этом сохранять спокойствие и самое главное, самое важное - не лгать, даже если вопрос прозвучит не корректно и прямо в лоб, ответить нужно тактично, вежливо и честно.

Если уже на первой встрече в момент знакомства вы начнете ваше общение со лжи, то можете смело ставить крест на отношениях, потому что рано или поздно горькая правда вскроется, и что еще страшнее, она будет восприниматься совершенно неадекватно, что приведет к недопониманию и развалу отношений.

В общем, друзья, соблюдайте осторожность и аккуратность в словах во время знакомства и успешные отношения вам гарантированы.

Дата: 17-05-2017

Другие материалы по теме

Знакомство в блогах и не приспособленных для этого сервисах

Знакомство в блогах и не приспособленных для этого сервисах

Знакомство в блогах и не приспособленных для этого сервисах обычно не вызывает особых надежд у тех, кто реально желает найти свою родную душу и продолжить свой потенциал жизненный делить с партнером, создавая безупречные отношения. Многие даже...

Дата: 21-10-2017

Для новых знакомств препятствий не существует

Для новых знакомств препятствий не существует

Для новых знакомств препятствий не существует. Лишь малая часть пользователей сети интернет считает, что познакомится это так же сложно, как прыгнуть в огонь. Для большинства это вообще давным-давно рутина, можно сказать: ежедневная...

Дата: 23-03-2017

Совместная жизнь после знакомства

Совместная жизнь после знакомства

Совместная жизнь после знакомства или, проще говоря, гражданский брак в наше время занимает чуть ли не половину ведущих супружескую жизнь семейных пар. Хороша ли жизненная ситуация в таких условиях и чем она так привлекательна для современной...

Дата: 22-04-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!