Знакомства для вида

Знакомства для вида

Знакомства для вида, в чем смысл? Часто задаваясь этим вопросом, сталкиваемся с тем, что получить ответ сложно. Развернутый ответ попробуем дать в этой статье. Жизненные ситуации, в которые часто попадают люди, иногда заставляют их совершать неординарные поступки. Это обусловлено защитной реакцией любого человека на происходящие с ним события.

К примеру, женщина решила заставить немного поревновать своего мужа и для этого она использует метод знакомства для вида. Этот метод хорошо работает, и многолетняя практика давно доказала, что заставив ревновать, мы волей неволей вызываем у своего супруга страсть, эмоции.

Негативные эмоции в этом случае являются лишь первичным фактором - это тоже своего рода защитная реакция. Но они очень быстро остывают и превращаются в эйфорию, занимая нейтральную позицию, давая сознанию человека оценить реальную обстановку происходящего, а затем переходят в стадию вспыхнувшей страсти.

Шторм как будто вновь захлестывает морскую гладь, и пара с обновленными чувствами и новой порцией драйва врывается в состояние полного умиротворения и семейной идиллии. Нетипичные знакомства для вида способны не только укрепить и всколыхнуть отношения.

Нужно быть предельно аккуратными при использовании этого метода воздействия на близкого человека, по крайней мере, вам нужно его хорошо знать. Знать его реакцию, ведь она может быть и совершенно непредсказуемой, и, вызвав неадекватность со стороны партнера, вы рискуете его очень обидеть или вообще потерять. Но, тем не менее, знакомства для вида все же есть и продуктивно применяются в жизни не только женщинами, но и мужчинами и это работает.

Подведя итоги анализа этого типа знакомств, добавим лишь, что кроме этого вида есть множество совершенно безобидных способов вернуть отношения в яркое жизненное русло. Просто внимательно и адекватно оцените ситуацию, в которой оказались ваши отношения, и совместно примите попытки все наладить.

Дата: 17-03-2017

Другие материалы по теме

Как познакомить друга с девушкой

Как познакомить друга с девушкой

Как познакомить друга с девушкой знают только настоящие гуру по знакомствам в интернете, хотя делать это онлайн совершенно не обязательно, ведь в реальной жизни тоже несметное количество привлекательных для этих целей мест. Но в первую очередь...

Дата: 12-05-2017

Знакомство из любопытства

Знакомство из любопытства

Знакомство из любопытства - интригующее чувство, возникающее у людей неординарного характера. Есть определенный сегмент человечества, который любит проводить эксперименты не только на каких-либо предметах, но и на себе любимом.

Дата: 04-04-2017

Для новых знакомств препятствий не существует

Для новых знакомств препятствий не существует

Для новых знакомств препятствий не существует. Лишь малая часть пользователей сети интернет считает, что познакомится это так же сложно, как прыгнуть в огонь. Для большинства это вообще давным-давно рутина, можно сказать: ежедневная...

Дата: 23-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!