Влияние новых знакомств на характер

Влияние новых знакомств на характер

Влияние новых знакомств на характер человека несомненно играет важную роль, как в самом начале развития событий, так и в продолжении выстраивания отношений. Познакомившись с новой для себя личностью, мы словно открываем новый мир, ежедневно узнавая множество различных моментов в себе и окружающих, которые раньше элементарно игнорировали, но по прошествии какого-то периода времени начали замечать, так как почувствовали существенные изменения не только вокруг, но и в самом себе.

Нам свойственны возможности, которыми мы не пользуемся до поры до времени, они заложены в нас природой и для кого-то востребованы сразу, а для кого-то лишь после того, как организму будет подан сигнал.

Чаще всего характер меняется именно после новых знакомств, перестраивая нас под тот типаж пары, в которую мы встраиваемся. Это элементарная самозащита и адаптация человека, оказавшегося в новой и неизвестной ранее для него обстановке. Приняв во внимание поведение партнера, мы пробуем сделать так, чтобы избежать конфликтных ситуаций, разумеется, они никуда не денутся и найдут себе место, но инстинкт самосохранения, защищая нас, играет в итоге одну из самых важных ролей в момент новых знакомств.

На собственном примере со слов одного из наших друзей совершенно обоснованно мы увидели, что его характер после знакомства с одной особой резко изменился, создав ощущение, что человека вовсе подменили.

Ранее, обладая жестким характером, он был груб, постоянно перетягивал любой разговор на себя и совершенно никого не слушал, делая желаемое по своему, а после знакомства с умной и уравновешенной девушкой, его состояние души изменилось в мягкую сторону, с ним стало приятно проводить время и совместные мероприятия.

Дата: 29-05-2017

Другие материалы по теме

Богатые мужчины желают познакомиться с девушками из провинции

Богатые мужчины желают познакомиться с девушками из провинции

Богатые мужчины желают познакомиться с девушками из провинции, какие могут быть последствия подобного рода знакомств и есть ли смысл в таких отношениях, попробуем выяснить с примеров, которыми поделились с нами побывавшие в этой ситуации...

Дата: 06-11-2017

Веские причины для знакомства

Веские причины для знакомства

Веские причины для знакомства все-таки существуют, именно к этому выводу мы пришли, создав для вас, уважаемые посетители, сайт знакомств, на котором вы сейчас находитесь. Ведь и вы в том числе неспроста оказались именно здесь,...

Дата: 24-03-2017

Давайте знакомиться открыто

Давайте знакомиться открыто

Давайте знакомиться открыто! Такая фраза прозвучала на одной из наших встреч, посвященных честности при построении взаимоотношений в сложных ситуациях, например, когда один из партнеров состоит в официальном браке, а второй свободен, но при...

Дата: 17-05-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!