Стоит ли давать телефон при первом знакомстве

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве? Этим вопросом многие задаются в особенности девушки и женщины среднего возраста. Для первых это просто риск оказаться в ловушке любовника, который просто достанет своими звонками, для вторых риск оказаться застигнутой своим постоянным партнером при разговоре с любовником при его очередном звонке.

При любом раскладе в момент знакомства девушки не задумываются о последствиях, так как именно в этот момент происходит некая игра, интрига: дать или не дать, а пусть понервничает, попереживает. Попробуем рассудительно оценить шансы и той и другой участницы дискуссии.

Итак, молодая девушка желает познакомиться с парнем. Она приходит на наш сайт знакомств и создает анкету, сделав это бесплатно, она начинает общаться с парнями. С некоторыми из них завязываются длительные беседы, и происходит первичное знакомство, при котором парень в конце разговора настойчиво начинает выпрашивать телефон и первое свидание.

Причин отказать бывает много, а вот причин согласиться лишь одна - интерес. И прежде чем принять решение поделиться телефоном при первом знакомстве, девушке стоит поразмышлять, а не станет ли это впоследствии для нее неким бременем и не будет ли парень ей, потом досаждать своими звонками по поводу и без повода. Внимательно оценив ситуацию, девушка решается на такой шаг.

Но как быть женщине среднего возраста, у которой, к примеру, есть муж, а любовник, с которым она познакомилась на сайте, просит оставить номер для переписки в WhatsApp или других мессенджерах? Разумеется, необходимо трезво оценивать ситуацию, в зависимости от экспрессивности любовника.

Если он гиперактивен в общении, то лучше немного подождать и подольше пообщаться, чтобы объяснить ему свое положение и попросить беспокоить только в нужных ситуациях, и тогда можно поделиться телефоном при первом знакомстве.

Подводя итог: и той и другой стороне лучше выдержать достаточный фрагмент времени при общении именно через сайт, а когда вы полностью осознаете все тонкости и нюансы вашего положения, тогда и принимайте решение, стоит ли давать телефон при первом знакомстве.

Дата: 25-03-2017

Другие материалы по теме

Знакомства с фото – найди свою судьбу!

Знакомства с фото – найди свою судьбу!

Знакомства с фото – найди свою судьбу!


 


В современном мире нелегко включить новых людей в свой круг общения. Много времени отнимает работа, остаток – домашние дела. Поэтому знакомства...

Дата: 12-03-2017

Новая жизнь после знакомства

Новая жизнь после знакомства

Новая жизнь после знакомства. Чуть ли не каждый первый так себе говорил: "Все! После знакомства начинаю новую жизнь!". Внутри себя всей душой веря в чудо, мы пытаемся найти любой повод, чтобы начать новую жизнь.

В данном случае...

Дата: 21-03-2017

Влияние новых знакомств на характер

Влияние новых знакомств на характер

Влияние новых знакомств на характер человека несомненно играет важную роль, как в самом начале развития событий, так и в продолжении выстраивания отношений. Познакомившись с новой для себя личностью, мы словно открываем новый мир, ежедневно...

Дата: 29-05-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!