Краткосрочные знакомства

Краткосрочные знакомства

Краткосрочные знакомства, есть ли в них смысл? Такой вопрос часто звучит у нас на вечерних встречах пользователей портала Flirt-Moscow.ru за круглым столом при обсуждении различных типов знакомств.

Очень противоречивые выводы, конечно, настораживают и нет одного единого мнения о вероятности в преимуществе таких знакомств в сравнении с другими их видами. Но при ближайшем рассмотрении мы все-таки видим достаточное количество плюсов, ведь любое знакомство можно сделать интересным и даже захватывающим, если приложить своих усилий и не сидеть, как говориться, на пятой точке, соблюдая небезызвестную поговорку о лежачем камне.

В итоге при краткосрочном знакомстве, например, вы можете отправиться за город и прекрасно отдохнуть вдвоем без лишних глаз и ушей, поговорив на интимные темы, а возможно и воплотив парочку своих заветных мечт в этом плане, давно хранимых в вашем потайном сундучке желаний. Нам знакомы пары, которые наоборот отправляются в самую гущу каких-либо нетрадиционных событий, к примеру, фестиваль рок индустрии "Крылья" или "Нашествие".

И в таких ситуациях краткосрочные знакомства приобретают очень даже привлекательный смысл и совершенно другой позитивный окрас. Одна пара для того, чтобы оторваться по полной в день краткосрочного знакомства, отправилась прыгать на тарзанке с высоченной башни. К слову сказать, пара была подготовлена, и каждый из них ранее уже совершал такие прыжки.

Разумеется, мы рекомендуем вам, выбирая тот или иной вид развлечений для себя и своего партнера, в обязательном порядке узнавать друг у друга, а будет ли это приемлемо для вас обоих, чтобы в процессе не произошло недопонимания или же вообще срыва вашего мероприятия.

При любом случае, во время краткосрочных знакомств убедитесь, что вы и ваш партнер к этому морально готовы, и тогда без излишних сомнений у вас все обязательно получится.

Дата: 05-04-2017

Другие материалы по теме

Новые знакомства приносят только пользу

Новые знакомства

Новые знакомства приносят только пользу. К такому умозаключению пришли специалисты одно из аналитических агентств. Из доклада нам удалось узнать, почему новые знакомства приносят пользу и какие возможности открываются перед человеком, постоянно...

Дата: 19-03-2017

Знакомства в общественных местах

Знакомства в общественных местах

Знакомства в общественных местах с парнями и девушками зачастую приносит, наверное, один из лучших результатов в отношениях, которые, как правило, заканчиваются потрясающей и романтичной историей с продолжением, а иногда и роскошной...

Дата: 30-03-2017

Как вести себя при знакомстве на сайте

Как вести себя при знакомстве на сайте

Как вести себя при знакомстве на сайте знают не все, поэтому мы выделяем этому моменту небольшой обзор, как инструкцию правильных действий при пользовании сайтом во время поиска новых знакомств. Понятно, что, как и на любом нормальном и вполне...

Дата: 18-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!