Влияние новых знакомств на характер

Влияние новых знакомств на характер

Влияние новых знакомств на характер человека несомненно играет важную роль, как в самом начале развития событий, так и в продолжении выстраивания отношений. Познакомившись с новой для себя личностью, мы словно открываем новый мир, ежедневно узнавая множество различных моментов в себе и окружающих, которые раньше элементарно игнорировали, но по прошествии какого-то периода времени начали замечать, так как почувствовали существенные изменения не только вокруг, но и в самом себе.

Нам свойственны возможности, которыми мы не пользуемся до поры до времени, они заложены в нас природой и для кого-то востребованы сразу, а для кого-то лишь после того, как организму будет подан сигнал.

Чаще всего характер меняется именно после новых знакомств, перестраивая нас под тот типаж пары, в которую мы встраиваемся. Это элементарная самозащита и адаптация человека, оказавшегося в новой и неизвестной ранее для него обстановке. Приняв во внимание поведение партнера, мы пробуем сделать так, чтобы избежать конфликтных ситуаций, разумеется, они никуда не денутся и найдут себе место, но инстинкт самосохранения, защищая нас, играет в итоге одну из самых важных ролей в момент новых знакомств.

На собственном примере со слов одного из наших друзей совершенно обоснованно мы увидели, что его характер после знакомства с одной особой резко изменился, создав ощущение, что человека вовсе подменили.

Ранее, обладая жестким характером, он был груб, постоянно перетягивал любой разговор на себя и совершенно никого не слушал, делая желаемое по своему, а после знакомства с умной и уравновешенной девушкой, его состояние души изменилось в мягкую сторону, с ним стало приятно проводить время и совместные мероприятия.

Дата: 29-05-2017

Другие материалы по теме

На ком ответственность после знакомства

На ком ответственность после знакомства

На ком ответственность после знакомства? Парень или девушка, конечно же, должны понимать, что при любых отношениях, какой бы характер отношения не носили, есть ответственность за будущее обоих молодых людей. Мнение общественности гласит: в...

Дата: 24-10-2017

Почему он не женится? Советы девушкам

Почему он не женится? Советы девушкам

Многие девушки и женщины мечтают о свадьбе, в отличие от своих кавалеров. Откуда такой диссонанс? В чем основные причины нежелания идти в ЗАГС? И что, в конце концов, делать несостоявшейся невесте?


Если мужчины на роль потенциального...

Дата: 12-03-2017

Новые знакомства приносят только пользу

Новые знакомства

Новые знакомства приносят только пользу. К такому умозаключению пришли специалисты одно из аналитических агентств. Из доклада нам удалось узнать, почему новые знакомства приносят пользу и какие возможности открываются перед человеком, постоянно...

Дата: 19-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!