Совместная жизнь после знакомства

Совместная жизнь после знакомства

Совместная жизнь после знакомства или, проще говоря, гражданский брак в наше время занимает чуть ли не половину ведущих супружескую жизнь семейных пар. Хороша ли жизненная ситуация в таких условиях и чем она так привлекательна для современной молодежи.

На самом деле, проводя опрос среди знакомых и тех, кто участвует в наших встречах знакомств, мы в больше части услышали слова о том, что жить в гражданском браке удобно и выгодно для обеих сторон человечества, как для мужчин, так и для слабого пола. Выгоден тем, что не обязывает практически ни к чему, но правильнее сказать - не обязывал до поры до времени, так как законодательная база в стране ежедневно совершенствуется и приводится в порядок.

Несмотря на все сложности, происходящие в мире, пары, живущие в гражданском браке после знакомства, по сути уже ничем не отличаются от тех, кто живет в законном браке со штампом в паспорте. Даже такие вещи, как бытовые разборки уже прописаны в гражданском кодексе и существует ответственность за побои в семье в уголовном кодексе.

В конечном счете мы пришли к выводу, с учетом новых особенностей закона и типа брака, что гражданский и гостевой брак обязывают молодые пары даже к большей ответственности, чем тех, кто заключил союз в ЗАГСе. Несмотря на это, мы достигли вывода о том, что такие браки недолговечны и распадаются буквально через два-три месяца после знакомства, а то и раньше.

Основываясь на статистике и на вышеизложенных фактах, мы снова можем говорить о том, что совместное проживание - это не молодежная игра в дочки-матери, а ответственность за создание семьи, рождение и совместное воспитание детей. Именно совместное!

Поэтому на нашем сайте знакомств мы всегда выступаем за создание прочных отношений, пары в которых, совместно достигнут желаемых высот и результатов, совместно пройдут путь от начала до конца и станут примером для новых поколений.

Дата: 22-04-2017

Другие материалы по теме

Знакомства в маленьком городе

Знакомства в маленьком городе

Знакомства в маленьком городе - плюсы, минусы и в чем в преимущество такого типа знакомств перед большими городами. Давайте обсудим вероятность выше названного условия. Итак, молодая парочка познакомилась неким нам неизвестным способом, пусть...

Дата: 05-04-2017

Как познакомить друга с девушкой

Как познакомить друга с девушкой

Как познакомить друга с девушкой знают только настоящие гуру по знакомствам в интернете, хотя делать это онлайн совершенно не обязательно, ведь в реальной жизни тоже несметное количество привлекательных для этих целей мест. Но в первую очередь...

Дата: 12-05-2017

Для новых знакомств препятствий не существует

Для новых знакомств препятствий не существует

Для новых знакомств препятствий не существует. Лишь малая часть пользователей сети интернет считает, что познакомится это так же сложно, как прыгнуть в огонь. Для большинства это вообще давным-давно рутина, можно сказать: ежедневная...

Дата: 23-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!