Networking знакомства - связи и знакомства для бизнеса

Networking знакомства - связи и знакомства для бизнеса

Networking-знакомства - это прямая связь между посетителями нашего интернет портала и заинтересованными в развитии своего бизнеса предприниматели. Это новый термин в сфере интернет общения, но он уже имеет свою довольно большую историю и аудиторию.

Тысячи посетителей ежедневно приходят к нам, чтобы завести новые знакомства. Для кого-то это просто развлечение, а для кого-то бизнес. Да, именно бизнес, потому что сам термин Networking расшифровывается, как интернет знакомство с целью найти общие связи, которые помогут в развитии вашего бизнеса.

Чем больше таких полезных связей у вас появится, тем больше шансов у вас поднять в топ свое предприятие и находиться наверху максимально долгий период.

Простой пример: один из наших пользователей долгое время не мог развить свою идею, достаточно путевую идею, но, не имея нужных навыков и образования, он не мог идею даже в стартап превратить. С самого начала он просто вынашивал ее в голове, совершенно не понимая, с чего нужно начать, и начать так, чтобы идея превратилась в доходный бизнес и максимально монетизировалась.

В итоге, оказавшись на нашем сайте, этот пользователь начал знакомиться с другими пользователями и устанавливать между ними определенные связи, заводил беседы и с некоторыми даже обсуждал свою искрометную идею. И вот, наконец, нашлось несколько единомышленников, сработал тот самый Networking - знакомство для бизнеса через интернет, и идея задышала по-новому.

Пользователь, анализируя отзывы своих коллег, сделал для себя массу практических умозаключений и смог поставить свой бизнес на поток. Так он превратил идею в стартап, и далее в процветающее производство.

Таким образом, мы делаем вывод, что сегодня полезны любые связи, любые знакомства, даже если это знакомства для бизнеса, а проще говоря, тот самый Networking.

Дата: 27-03-2017

Другие материалы по теме

Романтические истории знакомств

Романтические истории знакомств

Романтические истории знакомств, какие же они порой потрясающие и великолепные! А у вас есть своя лавстори? Наверняка есть, поведайте ее нам в обмен на парочку тех, о которых мы расскажем в этой статье.

Иногда романтика творит чудеса...

Дата: 18-05-2017

Женщина желает познакомиться

Женщина желает познакомиться

Женщина желает познакомиться - звучит эта фраза, как название одноименного фильма с непредсказуемым финалом. По факту - это часто встречающаяся жизненная ситуация и вполне нормальное желание одиноких, а возможно и не одиноких женщин.

Дата: 19-03-2017

Флирт после знакомства превратился во влюбленность

Флирт после знакомства превратился во влюбленность

Флирт после знакомства превратился во влюбленность, а совместное времяпровождение переросло в желание построить более крепкие и надежные отношения. На деле, практически реализовать задуманное оказалось гораздо сложнее, ведь в жизни каждого...

Дата: 29-05-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!