Легкий флирт и ничего больше

Легкий флирт и ничего больше

Легкий флирт и ничего больше, так обычно аргументируют свое оправдание мужчины, у которых в личной жизни не очень хорошо идут дела на любовном фронте, но попытки психологически восстановиться приводят к совершению прежних ошибок.

Главная и основная ошибка, полагать, что, начиная флирт на стороне втайне от существующей половинки, приведет к восстановлению отношений, подогреет чувства и восстановит прежнее желание к занятиям любовью.

В реальности это не больше, чем бесполезная иллюзия и самообман, такое поведение может лишь спровоцировать полное разрушение понимания и отношений в целом. Если уж есть цель все починить, то правильнее будет сесть за стол переговоров, потому что никакой флирт на стороне никогда не заменит прямого общения и понимания с тем, с кем вы сейчас.

Дискутировать и спорить на тему полезности легкого флирта конечно можно, но опыт наших товарищей по несчастью прекрасно отображает действительность, каждый раз доказывая обратное - пользы в существующих отношениях флирт в любом его проявлении точно не принесет.

Свободным же людям это успешно удается и не приносит ничего, кроме новых положительных эмоций и ярких впечатлений, организуя для кого-то это, как приятное времяпровождение, а для других попытку завязать реальную дружбу, которая в свою очередь может плавно превратиться в долгосрочную дружескую связь.

Так что, господа, прежде чем начать флиртовать в жизни или в интернете, грамотно рассредоточьте свои силы и оцените шансы на успех и самое главное - ни в коем случае не делайте это напоказ.

Любые отношения, с чего бы не начинались, должны излучать искренность и нет смысла кричать об этом на всю планету, ведь так вы можете сглазить самих себя и тогда любой флирт превратиться в крохотный момент, появившийся в вашей жизни на мгновения и тут же затерявшийся в памяти.

Дата: 27-05-2017

Другие материалы по теме

Сайт знакомств, где все друг друга узнают

Сайт знакомств, где все друг друга узнают

Сайт знакомств, где все друг друга узнают. Разве так может в реальности быть? Может, если посещать его постоянно, жить его жизнью и следить за обновлениями. При общении с одним из самых активных пользователей нашего сайта знакомств мы узнали,...

Дата: 15-03-2017

Знакомства для брака

Знакомства для брака

Знакомства для брака через сайт знакомств это вообще реально? Нас часто об этом спрашивают в службе поддержки, хотя на подобные вопросы каждый для себя может найти ответ самостоятельно. Да и сделать это проще всего экспериментальным путем,...

Дата: 16-03-2017

Лидер в отношениях после знакомства

Лидер в отношениях после знакомства

Лидер в отношениях после знакомства. Самоопределение лидера в паре, познакомившейся совсем недавно, происходит постепенно с учетом факторов и черт характера, открывающимися друг в друге партнерами. В течение какого-то времени, когда большая...

Дата: 22-10-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!