Что лучше, знакомство с табором или с одним человеком

Что лучше, знакомство с табором или с одним человеком

Что лучше, знакомство с табором или с одним человеком? Есть юзеры, для которых само действие знакомства вообще не представляет какой-либо ценности, и они совершенно им не дорожат, разбрасываясь друзьями направо и налево и обращаясь с ними так, как будто они из себя ничего не представляют.

Такие люди заводят целый табор знакомств и сами часто совершенно не помнят тех, с кем познакомились. Зато чувствуют себя наверху, как царь горы, и смотря на всех своих знакомых свысока возможно даже высмеивают их, мол, посмотри где я и где ты.

Эти люди по большому счету и сами являются полноценными участниками своего же табора и знакомство с такими людьми бессмысленно, так как это табор-знакомство не доставит вам нужных эмоций, впечатлений и ощущений от новых знакомств.

Есть также и иной типаж людей, которые никогда не станут планктоном табор знакомства, а навсегда останутся ответственными и верными своим новым друзьям. Пусть их не несметное количество, пусть они не олигархи и не пытаются ими стать, но ценность их заключается в моральной составляющей, в том, что, благодаря этим знакомствам, человек получает и испытывает гораздо больше положительных эмоций, нежели от малознакомого табора, толку от которого нет никакого.

В итоге мы можем разделить на два клана нашу аудиторию любителей новых знакомств в интернете, первый клан - это табор знакомства, второй клан - это верные знакомства на нашем сайте flirt-moscow.ru.

И те и другие молодцы конечно и по своему хороши, являясь в любом случае нашими желанными гостями, и мы всегда верим и знаем, что каждый из пользователей знакомится искренне, и у каждого своя цель, которую суждено достигнуть лишь путем проб и ошибок, ведь без этого не бывает даже любви.

Дата: 26-03-2017

Другие материалы по теме

Как избежать обязательств после случайного знакомства

Как избежать обязательств после случайного знакомства

Как избежать обязательств после случайного знакомства? Множество мужчин в первую очередь задумываются об этом, ведь при случайном знакомстве они преследуют лишь цель развлекательного характера, знакомятся, чтобы приятно провести время. Но в...

Дата: 31-10-2017

Любви все возрасты покорны

Любви все возрасты покорны

Доводилось ли вам когда-либо слышать историю знакомства родителей, бабушек и дедушек? А ведь именно их способы соединения судеб являлись доказательством существования романтики и нежности. Современный мир видоизменил отношение к...

Дата: 12-03-2017

Ревность после знакомства

Ревность после знакомства

Ревность после знакомства очень известное всем чувство отчаяния, которое, как настойчивая паранойя, не дает покоя влюбленным и, как правило, способствует быстрому разрушению строящихся отношений. Откуда же берется неудержимое чувство...

Дата: 03-04-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!